Ligne de Bus L1 - bus L1 : Zanguera → Bia - ordinaire
Les arrêts de bus
- 1 - Togocel Zanguéra
- 2 - AD Zanguéra
- 3 - Maco
- 4 - Atilamonou
- 5 - Molomolo
- 6 - Atigangomé
- 7 - Arrêt Légbanou
- 8 - Madiba
- 9 - Aménopé
- 10 - CEG d'Adidogome
- 11 - Lycée Technique d'Adidogome
- 12 - Douane Adidogomé
- 13 - Pharmacie Adidogomé
- 14 - La Pampa
- 15 - Franciscain
- 16 - Boukarou
- 17 - Avé Maria
- 18 - Total Avenou
- 19 - Pharmacie de la Citée
- 20 - Teck Massif
- 21 - Total Atikoumé
- 22 - Atikpamonou
- 23 - Todman
- 24 - Collège Plateau
- 25 - Cap Cassablanca
- 26 - Collège Protestant
- 27 - CHU Sylvanus Olympio
- 28 - Shell Togbato
- 29 - Total Boulevard
- 30 - Orabank
- 31 - Mairie Centrale
- 32 - CNPP
- 33 - Bibliothèque Nationale
- 34 - Service d'Hygiène
- 35 - Fonction Publique
- 36 - BIA (Terminus)